В разделе Москва

Динамо проиграло Торпедо в первом летнем матче

Московское Динамо начало подготовку к новому сезону с поражения от Торпедо. Встреча на базе в Новогорске завершилась со счетом 0:2, при этом оба мяча хозяева пропустили еще до перерыва, позволив сопернику из Первой лиги реализовать свои моменты в середине и конце первого тайма.

Динамо проиграло Торпедо в первом летнем матче

Исход противостояния решили точные удары Александра Юшина на 31-й минуте и Алексея Каштанова, удвоившего преимущество автозаводцев незадолго до свистка на перерыв. Команда Марцела Лички не смогла ответить результативными действиями во второй половине игры.

Уже 4 июля бело-голубые проведут следующий контрольный матч — на той же базе в Новогорске они примут Пари Нижний Новгород. Официальный сезон для динамовцев стартует 24 июля домашней игрой против самарских Крыльев Советов.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!