В разделе Москва

Движение на Калужско-Рижской линии метро восстановлено

Поезда на оранжевой ветке московского метро вернулись к обычному расписанию после вынужденной задержки. Ранее пассажиры столкнулись с увеличением интервалов на южном участке линии, что было вызвано появлением постороннего человека на путях, сообщили в столичном департаменте транспорта.

Движение на Калужско-Рижской линии метро восстановлено

Сейчас транспортная система работает в штатном режиме, все составы следуют согласно установленному графику. Инцидент на путях, ставший причиной сбоя, оперативно разрешен профильными службами метрополитена.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!