В разделе Москва

Аэропорт Внуково возобновил работу в штатном режиме

Небо над Внуково снова открыто для гражданской авиации после временного перерыва. Росавиация официально подтвердила снятие всех ограничений на прием и отправку рейсов, которые вводились ранее для обеспечения безопасности пассажиров и экипажей воздушных судов в воздушном пространстве над столичным аэропортом.

Воздушная гавань вернулась к привычному графику работы. Короткая пауза в обслуживании самолетов была вызвана необходимостью соблюдения мер предосторожности, однако на текущий момент все запреты на взлет и посадку аннулированы. Аэропорт продолжает принимать и выпускать лайнеры в штатном режиме, оперативная обстановка в небе над Москвой стабилизировалась.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!