В разделе Москва

Московские шпажистки стали чемпионками Спартакиады

Сборная Москвы по фехтованию на шпагах завоевала золотые медали Спартакиады учащихся России, завершившейся в Уфе. В решающем поединке столичные спортсменки уверенно переиграли соперниц из Московской области, оставив конкуренток из Краснодарского края на третьей ступени пьедестала почета.

Московские шпажистки стали чемпионками Спартакиады

Победный состав команды сформировали Виктория Белошапкина, Татьяна Петрова, Ксения Чудовская и Валентина Шульга. Их выступление стало кульминацией турнира, подтвердив лидерство столичной школы фехтования. Ранее в рамках этих же соревнований мужская сборная Москвы в аналогичной дисциплине остановилась в шаге от высшей награды, завершив выступление с серебряными медалями.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!