В разделе Москва

Московские шпажисты стали серебряными призерами Спартакиады

В финале командного турнира по шпаге на XIII Спартакиаде учащихся России в Уфе сборная Москвы уступила золото соперникам из Подмосковья. Столичный квартет, в который вошли Всеволод Данилейко, Алексей Ионов, Петр Кулешов и Александр Удовиченко, завершил выступление на второй строчке итогового протокола, пропустив вперед региональную команду Московской области.

Московские шпажисты стали серебряными призерами Спартакиады

Борьба за медали в Уфе определила не только лидеров, но и замкнувших тройку призеров: бронзовые награды в этом виде программы достались представителям Краснодарского края. Успех столичных фехтовальщиков дополняет череду достижений московских атлетов на всероссийских соревнованиях, среди которых недавняя победа Руслана Ортанова на первенстве страны по греко-римской борьбе.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!