В разделе Москва

Средства ПВО перехватили очередной беспилотник на подлете к Москве

Еще один вражеский беспилотный летательный аппарат ликвидирован силами противовоздушной обороны в небе над Подмосковьем. Информацию об инциденте подтвердил мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что целью дрона был московский регион. На месте обнаружения обломков работают дежурные расчеты экстренных служб, обеспечивающие безопасность территории.

Средства ПВО перехватили очередной беспилотник на подлете к Москве

Специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего и проводят осмотр зоны падения фрагментов аппарата. Оперативная обстановка в городе остается спокойной, данных о пострадавших или значительных повреждениях гражданской инфраструктуры на текущий момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!