В разделе Москва

Бастрыкин потребовал отчет о смертельном отравлении в Солнечногорске

Двое молодых людей погибли, еще шестеро оказались в больнице после вечеринки в подмосковном Солнечногорске. По предварительным данным, причиной резкого ухудшения состояния компании стало употребление запрещенных веществ. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело, а глава ведомства Александр Бастрыкин взял ход расследования под личный контроль.

Бастрыкин потребовал отчет о смертельном отравлении в Солнечногорске

Следователи квалифицировали произошедшее как причинение смерти по неосторожности. Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства, при которых участники развлекательного мероприятия получили опасную дозу токсичных веществ. Руководитель подмосковного главка СК Ярослав Яковлев обязан в кратчайшие сроки доложить председателю Следственного комитета о промежуточных результатах работы следственной группы и причинах трагедии.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!