В разделе Москва

Силы ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата сбиты сегодня ночью при попытке прорыва к столице. Силы противовоздушной обороны Минобороны обнаружили и нейтрализовали угрозу на подступах к городу, предотвратив возможные последствия атаки, о чем сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном канале.

Силы ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

На местах падения обломков аппаратов сейчас работают специалисты экстренных служб, территория обследуется на предмет возможных повреждений инфраструктуры. Информации о пострадавших или разрушениях на земле на данный момент не поступало. Происшествие стало очередным эпизодом попыток атаки на регион с применением беспилотных технологий, которые в последние месяцы фиксируются над территорией центральной России.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!