В разделе Москва

Пять дронов сбиты на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны Минобороны пресекли очередную атаку беспилотников на столицу. Пять аппаратов, двигавшихся в сторону города, были уничтожены в воздухе. О ликвидации угрозы сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, подчеркнув, что работа по нейтрализации вражеских объектов прошла в штатном режиме без достижения целей атакующей стороной.

Пять дронов сбиты на подлете к Москве

На местах падения фрагментов сбитых дронов сейчас работают экстренные службы. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить возможные повреждения инфраструктуры или угрозу для населения. Информации о пострадавших или разрушениях на земле на данный момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!