В разделе Москва

На севере Москвы подросток на электромопеде сбил четырехлетнюю девочку

Четырехлетняя девочка попала в больницу после столкновения с электромопедом в Левобережном районе столицы. Инцидент произошел на Правобережной улице, где 16-летний юноша, управлявший двухколесным транспортным средством, не справился с движением и совершил наезд на ребенка, гулявшего неподалеку от места происшествия.

На севере Москвы подросток на электромопеде сбил четырехлетнюю девочку

Сотрудники прокуратуры Северного административного округа уже начали проверку по факту аварии. Ведомство взяло на личный контроль установление всех обстоятельств случившегося, включая оценку действий несовершеннолетнего водителя. Состояние пострадавшего ребенка медики уточняют, девочка проходит необходимое обследование в стационаре.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!