В разделе Москва

ПВО сбила два беспилотника на подлете к Москве

Сергей Собянин подтвердил уничтожение двух дронов, пытавшихся атаковать столицу в ночное время. Силы противовоздушной обороны перехватили аппараты до того, как они достигли городской черты, предотвратив возможные разрушения на земле. Сейчас на местах обнаружения фрагментов летательных аппаратов дежурят экстренные службы, оценивающие обстановку и обеспечивающие безопасность периметра.

ПВО сбила два беспилотника на подлете к Москве

Работа столичной системы обороны позволила нейтрализовать угрозу в штатном режиме. По данным мэра, целью БПЛА была Москва, однако благодаря слаженным действиям военных объектов удалось избежать прямого контакта с городской инфраструктурой. Специалисты экстренных служб обследуют территории, где могли упасть обломки, чтобы исключить риски для местных жителей и гражданских объектов.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!