В разделе Москва

Житель Раменского ответит в суде за ночной налет на магазин

36-летний мужчина ночью разбил молотком витрину деревенского магазина в Вялках, чтобы пополнить запасы спиртного. Полиция задержала подозреваемого по горячим следам, изучив записи камер видеонаблюдения, после чего дело о краже направили на рассмотрение в Раменский городской суд.

Оказавшись в состоянии алкогольного опьянения, фигурант решил продолжить застолье, но обнаружил торговую точку закрытой. Он разбил стекло входной двери, проник внутрь и вынес две бутылки водки и пару банок пива. Оперативники быстро вычислили злоумышленника и задержали его прямо на улице деревни. Сейчас обвиняемый дожидается приговора под домашним арестом.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!