В разделе Москва

Силы ПВО перехватили шесть дронов на подлете к Москве

Столичная система противовоздушной обороны в очередной раз сработала в ночном режиме, отразив атаку группы беспилотников. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил уничтожение шести аппаратов, которые двигались в сторону города, подчеркнув, что угроза была нейтрализована силами Министерства обороны еще на подступах к мегаполису.

Силы ПВО перехватили шесть дронов на подлете к Москве

На местах предполагаемого падения обломков сейчас находятся расчеты экстренных служб. Специалисты проводят осмотр территорий, чтобы исключить риски для инфраструктуры и жителей. Информация о пострадавших или значительных повреждениях на земле к этому часу не поступала.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!