Клиники под российским контролем
Замминистра здравоохранения Сергей Глаголев пояснил, что освидетельствование организуют на базе инфраструктуры Таджикистана, но работать там будет российский персонал. Фактически в республике откроют филиал отечественной медорганизации, который будет полностью соответствовать внутренним требованиям РФ.
В Минздраве рассчитывают, что такая мера усилит эпидемиологическую безопасность и создаст прозрачный механизм для получения рабочих виз. В первую очередь это касается тех, кто планирует работать в России добросовестно.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!