В разделе Москва

Средства ПВО уничтожили очередной БПЛА на подлете к Москве

Двадцать пятый по счету беспилотник, направлявшийся в сторону российской столицы, был перехвачен силами противовоздушной обороны. Об инциденте сообщил мэр города Сергей Собянин, уточнив, что аппарат ликвидировали до того, как он смог достичь черты города. Сейчас на месте падения обломков работают городские экстренные службы.

Средства ПВО уничтожили очередной БПЛА на подлете к Москве

Атака стала очередной в серии попыток налета на московский регион. Минобороны России пока не раскрывает деталей о типе использованного летательного аппарата и точных координатах его уничтожения. Муниципальные службы продолжают обследовать территорию, чтобы исключить повреждения инфраструктуры или угрозу для местных жителей.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!