В разделе Москва

Средства ПВО перехватили беспилотник на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны нейтрализовали очередной беспилотный летательный аппарат, пытавшийся прорваться в сторону столицы. Об обнаружении и уничтожении цели в своем канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, оперативно подтвердив факт отражения воздушной угрозы силами дежурных расчетов.

Средства ПВО перехватили беспилотник на подлете к Москве

На месте падения обломков сбитого аппарата уже работают экстренные службы города. Специалисты устанавливают точные обстоятельства инцидента и проверяют территорию на наличие возможных повреждений инфраструктуры. Власти подчеркивают, что ситуация находится под контролем оперативных подразделений, обеспечивающих безопасность воздушного пространства над регионом.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!