В разделе Москва

У станции «Речной вокзал» оштрафовали почти 300 пассажиров

Двести семьдесят семь человек пытались проехать бесплатно на наземном транспорте у станции метро «Речной вокзал» 28 мая. Масштабный рейд стал двадцатым по счету в этом году: контролеры совместно с полицией проверили тысячи билетов, пресекая попытки сэкономить на проезде в обход действующих правил оплаты.

У станции «Речной вокзал» оштрафовали почти 300 пассажиров

В ходе проверки инспекторы проинспектировали более 4,4 тысячи проездных документов. Помимо выписанных штрафов в размере 5 тысяч рублей, рейд закончился для двоих нарушителей поездкой в отделение полиции. Максим Ликсутов подчеркнул, что все собранные средства направляются на модернизацию городской транспортной сети, и призвал пассажиров оплачивать каждую поездку вне зависимости от её длительности.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!