В разделе Москва

Пенсионерка отправилась в СИЗО после убийства мужа на севере Москвы

Семь ударов ножом стали финалом семейного конфликта в квартире на Кронштадтском бульваре. 61-летняя москвичка, лишившая жизни собственного супруга в ходе внезапной ссоры, теперь дожидается завершения расследования в следственном изоляторе по решению столичного суда.

Пенсионерка отправилась в СИЗО после убийства мужа на севере Москвы

Трагедия произошла 24 мая. По версии следствия, бытовой спор между пожилыми супругами перерос в поножовщину: женщина схватилась за холодное оружие и нанесла мужчине серию ранений, оказавшихся смертельными. Потерпевший скончался до приезда медиков прямо на месте происшествия.

Следователи Головинского отдела уже предъявили пенсионерке обвинение по статье об убийстве. Сейчас криминалисты завершают осмотр квартиры, назначены медицинские и генетические экспертизы, которые должны подтвердить все детали случившегося. Суд удовлетворил ходатайство следствия, отправив обвиняемую под стражу на время проведения процессуальных действий.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!