Для взрослого населения в регионе развернуты 129 амбулаторных центров, еще 32 площадки предназначены для детей. Дополнительно пациенты могут пройти профильный курс во время пребывания в стационаре, отметил глава областного Минздрава Максим Забелин.
Участие в программах бесплатно для всех жителей региона с подтвержденным диагнозом. Чтобы записаться на занятия, достаточно обсудить возможность обучения со своим лечащим терапевтом или эндокринологом.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!