В разделе Москва

Ксения Конченкова отобралась на чемпионат России по самбо

Более 120 атлетов собрались на кортах центра «Динамо», чтобы разыграть медали чемпионата Москвы по пляжному самбо. Среди претенденток на пьедестал оказалась воспитанница СШОР «Восток» Ксения Конченкова, которой удалось не только войти в тройку призеров, но и выполнить норматив мастера спорта России.

Ксения Конченкова отобралась на чемпионат России по самбо

В весовой категории до 72 кг Конченкова продемонстрировала подготовку, позволившую ей закрепиться в статусе лидера столичной школы самбо. Бронзовая медаль турнира открыла спортсменке прямой путь на национальное первенство, где она представит Москву в составе сборной. Выступление в «Динамо» стало для девушки ключевым этапом в карьере, подтвердив ее переход на профессиональный уровень мастерства.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!