В разделе Москва

Силы ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата были сбиты средствами противовоздушной обороны во время попытки пролета в сторону Москвы. Об отражении очередной атаки в своем телеграм-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что разрушений и пострадавших в результате инцидента на данный момент не зафиксировано.

Силы ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

Специалисты экстренных служб оперативно выехали в районы падения обломков дронов. Сейчас сотрудники профильных ведомств проводят осмотр территорий, чтобы убедиться в отсутствии ущерба для инфраструктуры и гражданских объектов. Минобороны подтвердило работу систем ПВО в штатном режиме, обеспечивших нейтрализацию целей до их приближения к городской черте.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!