Фонд «Синдром любви» 24 мая проводит в Измайловском парке акцию «Спорт во благо». Целью мероприятия заявлен сбор 3 млн рублей, которые пойдут на социализацию детей и взрослых с синдромом Дауна. Участники смогут преодолеть любую дистанцию вплоть до 21,1 км, получив на финише памятные медали и профессиональные фотографии.
Любителям экскурсий фонд «Больше, чем можешь» предлагает формат «Беги и слушай!». Ближайшие забеги по ВДНХ запланированы на 14 и 17 мая. Вырученные взносы направляются на покупку специализированных колясок и оплату работы реабилитологов для атлетов с инвалидностью. В сентябре следующего года этот же фонд проведет на ВДНХ свой четвертый парный инклюзивный забег.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!