Победителем профессионального состязания признан Олег Гордиенко. Второе место занял Олег Лисник, а замкнул тройку лидеров Сергей Птюшкин. Площадка «Останкино», выбранная для проведения финала, выбрана не случайно: именно отсюда в 2018 году началось внедрение инновационного транспорта на городские маршруты.
В разделе Москва
Олег Гордиенко стал лучшим водителем электробуса в Москве
Двадцать четыре финалиста конкурса «Московские мастера» встретились на площадке «Останкино», чтобы выяснить, кто из них лучше управляет городским электротранспортом. Соревнование, ставшее для столицы ежегодной традицией, в шестой раз выявило профессионалов, чья работа обеспечивает комфорт миллионов пассажиров, ежедневно пользующихся столичными электробусами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2ltZy00MTg0LmpwZw.webp)
Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов отметил, что развитие транспортной системы напрямую зависит от квалификации сотрудников. Помимо соревновательной части, организаторы устроили показ актуальных моделей электробусов и провели консультации для тех, кто планирует стать частью команды столичного транспорта. Сейчас город продолжает расширять сеть наземных маршрутов, связывая социальные объекты и транспортные узлы современными машинами.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!