В разделе Москва

Московские рапиристки взяли серебро на Спартакиаде учащихся

В финале командного турнира по фехтованию на рапирах в Уфе сборная Москвы уступила представительницам Курской области. Итогом напряженного противостояния на XIII Спартакиаде учащихся России для столичных спортсменок стала серебряная медаль, в то время как бронза досталась команде Санкт-Петербурга.

Московские рапиристки взяли серебро на Спартакиаде учащихся

Честь Москвы в финальных поединках защищали Иллария Ионина, Дарья Озерова, Ксения Смирнова и Наталья Сомова. Несмотря на слаженную работу в командных дисциплинах, столичный квартет не смог преодолеть сопротивление курянок в решающей встрече.

Ранее успех на турнире в Уфе праздновала мужская сборная Москвы по рапире, завоевавшая золото соревнований. Таким образом, выступление девушек дополнило медальную копилку московской делегации на текущем первенстве.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!