В разделе Москва

ПВО сбила еще два беспилотника на подлете к Москве

Число уничтоженных за ночь БПЛА, пытавшихся атаковать столицу, достигло 47 единиц. Силы противовоздушной обороны Минобороны ликвидировали еще два аппарата, следовавших курсом на город. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин, уточнив, что на местах падения обломков сейчас работают экстренные службы, оценивающие обстановку и последствия налета.

ПВО сбила еще два беспилотника на подлете к Москве

Массированная атака на столичный регион стала одной из самых масштабных за последнее время. Интенсивная работа ПВО продолжалась на протяжении нескольких часов, охватив различные направления. О пострадавших или разрушениях гражданской инфраструктуры на текущий момент данных не поступало: специалисты продолжают обследовать территории, где были зафиксированы падения фрагментов сбитых дронов.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!