Собянин подтвердил факт уничтожения беспилотника в своем телеграм-канале, не уточнив при этом точное место падения обломков и принадлежность аппарата. Информация о пострадавших или разрушениях инфраструктуры на данный момент не поступала. Специалисты продолжают обследование района, чтобы исключить угрозу для жителей и объектов гражданского назначения. Системы контроля воздушного пространства остаются в режиме повышенной готовности.
В разделе Москва
Средства ПВО перехватили очередной беспилотник на подлете к Москве
Еще один вражеский дрон нейтрализован силами противовоздушной обороны в небе над Подмосковьем. О ликвидации воздушной цели сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, уточнив, что инцидент произошел в ходе очередной попытки атаки на столичный регион. Сейчас на месте обнаружения фрагментов аппарата находятся оперативные группы экстренных служб, которые проводят проверку территории.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!