Состязания собрали сильнейших юных гребцов страны, выступающих в возрастных категориях до 15 и 17 лет. Для московских спортсменов этот заезд стал очередным подтверждением высокого уровня подготовки в системе «Юности Москвы». Помимо успехов на воде, столичная школа отметилась результатами и в других дисциплинах: ранее представители этого же учреждения завоевали четыре медали на чемпионате России по паратриатлону в Тюмени.
В разделе Москва
Гребцы из «Юности Москвы» взяли бронзу на регате в Коломне
Михаил Денежкин и Илья Закиров поднялись на пьедестал всероссийских соревнований по академической гребле в Коломне. Столичные спортсмены, представляющие школу олимпийского резерва «Юность Москвы», показали третий результат в двойке парной среди юношей до 15 лет, успешно завершив выступление на «Коломенской регате» под руководством тренера Ольги Калачевой.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!