В ходе встречи в Москве особое внимание уделили подготовке к осенне-зимнему сезону 2026–2027 годов. Участники переговоров решили наладить более тесную координацию между федеральным ведомством, региональным правительством, энергетическими компаниями и экстренными службами. Такой подход должен обеспечить быструю реакцию на любые угрозы и стабильную работу инфраструктуры в сложных условиях.
В разделе Энергетика
Белгородская область усилит защиту энергетических объектов
Министр энергетики Сергей Цивилев и врио губернатора Александр Шуваев договорились о дополнительных мерах безопасности для топливно-энергетического комплекса Белгородской области. На фоне текущих вызовов стороны нацелены на повышение устойчивости электросетей, чтобы исключить перебои в подаче электричества для жителей и социальных учреждений региона в ближайшие годы.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!