Для Дорофеева это возвращение к истокам: в профессиональной биографии уже был нижегородский период, когда он прошел путь до поста главного инженера. С 2021 года он отвечал за работу Чебоксарской ГЭС, а в целом в гидроэнергетике работает более двух десятилетий, начав карьеру еще мастером участка. Объединение руководства станциями отражает курс компании на создание единого каскада объектов, что должно упростить внутренние процессы управления энергетическими мощностями в регионе.
В разделе Энергетика
Антон Дорофеев возглавил Нижегородскую ГЭС
Антон Дорофеев, управляющий Чебоксарской ГЭС, с 15 июня встал у руля Нижегородской ГЭС. Теперь топ-менеджер будет совмещать руководство двумя волжскими филиалами «РусГидро», сменив на нижегородской площадке Александра Гойзебанда в рамках новой стратегии оптимизации управления активами компании на Волге.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!