В разделе Москва

Водитель Skoda сбил ребенка на самокате во дворе на юго-востоке Москвы

Девятилетний мальчик оказался в больнице после столкновения с легковым автомобилем во дворе дома на улице Федора Полетаева. Авария произошла, когда ребенок пересекал придомовую территорию на электросамокате, попав под колеса проезжавшей мимо Skoda. Сейчас правоохранительные органы устанавливают степень вины водителя и обстоятельства происшествия.

Водитель Skoda сбил ребенка на самокате во дворе на юго-востоке Москвы

Прокуратура Юго-Восточного административного округа уже начала проверку по факту случившегося. Ведомство взяло на особый контроль ход процессуальных действий, чтобы оценить действия автомобилиста в жилой зоне. Пострадавший ребенок 2015 года рождения был оперативно госпитализирован для оказания необходимой медицинской помощи. Информации о тяжести полученных им травм на данный момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!