В разделе Москва

Пятнадцатилетний мотоциклист попал в больницу после ДТП в Апрелевке

Утренний выезд на дорогу в подмосковной Апрелевке закончился госпитализацией для 15-летнего подростка. Управляя питбайком, юноша не справился с маневром при перестроении на главную магистраль и столкнулся с проезжавшим мимо автомобилем Hyundai. Авария произошла около девяти часов утра, на место происшествия оперативно прибыли экстренные службы.

Пятнадцатилетний мотоциклист попал в больницу после ДТП в Апрелевке

Инцидент случился на улице Дубки. По предварительным данным, подросток выезжал со второстепенной полосы, не убедившись в безопасности маневра, что привело к прямому столкновению с иномаркой. В результате удара несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в ближайшее медицинское учреждение.

Сейчас на месте работают сотрудники дорожной инспекции. Они опрашивают очевидцев и устанавливают детали произошедшего, чтобы определить степень ответственности участников дорожного движения. По завершении проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!