Этот отрезок стал частью масштабного проекта — участка от «Бульвара Генерала Карбышева» до «Новорижской», запуск которого намечен на следующий год. Сейчас на линии задействованы еще два проходческих комплекса, ускоряющих строительство 27-километровой ветки. В конечном счете новая линия свяжет «Москва-Сити» с территорией за МКАД и подмосковным Красногорском. Пассажиры получат доступ к десяткам новых маршрутов благодаря пересадкам на МЦК, БКЛ, Солнцевскую и другие действующие линии.
В разделе Москва
Метростроевцы соединили «Липовую рощу» и «Строгино»
Двухпутный тоннель длиной более двух километров связал строящиеся станции Рублево-Архангельской линии. Проходческий щит «Мария» успешно преодолел сложный участок, проложенный глубоко под МКАД и действующими путями Арбатско-Покровской ветки, завершив один из ключевых этапов расширения столичной транспортной сети.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!