В разделе Москва

Пять беспилотников сбиты на подлете к Москве

Ночная атака дронов на столицу была пресечена силами противовоздушной обороны. Минобороны ликвидировало пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к городу. О происшествии сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, уточнив, что разрушений и пострадавших на данный момент нет.

Пять беспилотников сбиты на подлете к Москве

На местах падения обломков аппаратов работают оперативные группы экстренных служб. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить угрозы для жилых объектов и инфраструктуры. Власти продолжают мониторинг ситуации в штатном режиме, а системы ПВО остаются в состоянии повышенной готовности к возможным повторным попыткам проникновения в воздушное пространство региона.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!