После серии перехватов в небе над московским регионом мэр Сергей Собянин сообщил об уничтожении очередной группы БПЛА. По данным городских властей, все аппараты были нейтрализованы до того, как достигли намеченных целей. На местах падения фрагментов устройств работают оперативные группы, которые проверяют территорию на наличие повреждений и обеспечивают безопасность граждан.
В разделе Москва
Силы ПВО уничтожили четыре беспилотника на подлете к Москве
Сергей Собянин подтвердил ликвидацию еще четырех дронов, направлявшихся в сторону столицы. Атака была пресечена силами противовоздушной обороны, предотвратившими возможные повреждения инфраструктуры. Сейчас экстренные службы обследуют зоны падения обломков, чтобы исключить угрозу для жителей и городского хозяйства.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!