Солнцевский районный суд признал водителя виновным по статье о повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде. Помимо конфискации машины, нарушителя приговорили к 400 часам обязательных работ. Также мужчине запрещено садиться за руль в течение двух лет и девяти месяцев. Инцидент подтвержден материалами столичной прокуратуры, зафиксировавшей факт опьянения актом медицинского освидетельствования.
В разделе Москва
Суд в Москве конфисковал Daewoo Nexia у нетрезвого водителя
47-летний житель столицы остался без автомобиля и водительских прав после того, как сел за руль в состоянии опьянения. Мужчина уже имел административное наказание за отказ от медосвидетельствования, однако проигнорировал прошлый урок, что привело к уголовному преследованию и принудительному изъятию транспортного средства в доход государства.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!