В разделе Москва

Два беспилотника сбиты на подлете к Москве

Две воздушные цели, направлявшиеся в сторону российской столицы, были уничтожены силами ПВО Министерства обороны минувшей ночью. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил факт атаки, уточнив, что обломки летательных аппаратов упали в зоне ответственности экстренных служб, которые уже приступили к работе на месте происшествия для оценки обстановки.

Два беспилотника сбиты на подлете к Москве

Специалисты оперативных подразделений обследуют территории, где зафиксировано падение фрагментов сбитых дронов. Информация о пострадавших или повреждениях гражданской инфраструктуры на данный момент не поступала. Атака стала очередной попыткой прорыва к московскому региону, пресеченной военными средствами защиты воздушного пространства.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!