В разделе Москва

Спортсменки из Москвы взяли медали юниорского первенства России

Две воспитанницы столичной школы имени братьев Знаменских вернулись из Челябинска с наградами первенства России по легкой атлетике. В соревнованиях среди юниоров до 18 лет девушки поднялись на пьедестал в эстафете и секторе для толкания ядра, подтвердив высокий уровень подготовки московской школы олимпийского резерва.

Спортсменки из Москвы взяли медали юниорского первенства России

Вера Бахматова завоевала бронзу в составе сборной Москвы в эстафете 4 по 100 метров. Дарья Мартошич показала второй результат в толкании ядра, отправив снаряд на 15 метров 24 сантиметра. Успех легкоатлеток стал очередным достижением для столичных атлетов на национальных стартах этого сезона.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!