В разделе Москва

Шпажистки из Москвы выиграли командное золото в Тольятти

Московская команда шпажисток возглавила пьедестал на детском первенстве России, завершившемся в Тольятти. В решающем поединке столичные спортсменки уверенно переиграли своих сверстниц из Санкт-Петербурга, забрав главный трофей турнира под эгидой Федерации фехтования страны.

Шпажистки из Москвы выиграли командное золото в Тольятти

Золотые медали в составе сборной Москвы завоевали Анна Анфиногенова, Елизавета Геронина, Софья Гурылева и Татьяна Петрова. В финале им противостояла первая команда Санкт-Петербурга, ставшая в итоге серебряным призером. Бронза досталась второй сборной Московской области.

Эти соревнования стали очередным этапом успешного выступления столичных спортсменов на национальных аренах. Ранее московские юниорки отличились в Краснодаре, где на первенстве страны по боксу сумели завоевать семь наград различного достоинства.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!