В разделе Москва

Средства ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата были сбиты силами противовоздушной обороны в небе над Подмосковьем при попытке атаковать столицу. Об инциденте сообщил мэр города Сергей Собянин, уточнив, что системы защиты Минобороны сработали штатно, предотвратив возможные последствия от пролета вражеских объектов к городской черте.

Средства ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

На местах падения фрагментов уничтоженных устройств уже находятся оперативные группы экстренных служб. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить риски для инфраструктуры и жителей. Информация о пострадавших или разрушениях на земле на данный момент не поступала.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!