В разделе Москва

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Очередная попытка атаки на столицу пресечена силами противовоздушной обороны в ночь на сегодня. Беспилотный летательный аппарат был ликвидирован на подлете к городу, не успев нанести ущерб гражданской инфраструктуре. Об уничтожении цели первым сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном канале, сославшись на данные Министерства обороны.

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

После срабатывания систем перехвата на месте падения обломков дрона оперативно развернули работу городские экстренные службы. Специалисты проводят осмотр территории, чтобы исключить угрозу для жителей и оценить возможные повреждения объектов на земле. Информации о пострадавших или разрушениях зданий к текущему моменту не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!