В разделе Москва

Средства ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

Вторая за сутки попытка атаки на столичный регион пресечена силами противовоздушной обороны. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, два беспилотных летательных аппарата были уничтожены в воздухе при попытке приближения к городу. На текущий момент информация о пострадавших или значительных разрушениях на земле не поступала.

Средства ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

Обломки сбитых дронов упали в зоне ответственности экстренных служб, которые оперативно прибыли на места происшествий для обследования территории. Городские ведомства продолжают мониторинг ситуации, а специалисты Минобороны проводят проверку обломков для установления типа аппаратов и траектории их полета.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!