В разделе Москва

Силы ПВО уничтожили беспилотник на подлете к Москве

Очередной беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы, был ликвидирован средствами противовоздушной обороны. Об инциденте сообщил мэр города Сергей Собянин в своем телеграм-канале, подтвердив, что угроза для инфраструктуры была успешно нейтрализована в небе до достижения целей.

Силы ПВО уничтожили беспилотник на подлете к Москве

После срабатывания систем перехвата на месте падения обломков дрона развернули работу городские экстренные службы. Специалисты обследуют территорию на наличие разрушений и обеспечивают безопасность периметра, пока правоохранительные органы фиксируют обстоятельства произошедшего.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!