В разделе Москва

Силы ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Ранним утром система противовоздушной обороны перехватила вражеский беспилотник, направлявшийся в сторону столицы. О ликвидации воздушной цели сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, подчеркнув, что инцидент произошел в ходе попытки пролета аппарата к городской черте.

Силы ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

На месте падения обломков дрона уже работают экстренные службы. Специалисты обследуют территорию, чтобы оценить возможные последствия и обеспечить безопасность жителей. Официальных данных о пострадавших или разрушениях на земле на текущий момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!