В разделе Москва

Двое подростков попали в больницу после ДТП с питбайком в Щелкове

В поселке Свердловский городского округа Щелково столкнулись легковой автомобиль Kia и питбайк, на котором передвигались двое несовершеннолетних. Авария произошла около 17:20, в результате удара оба подростка получили травмы различной степени тяжести и были экстренно доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

Двое подростков попали в больницу после ДТП с питбайком в Щелкове

За рулем кроссовера находилась женщина 1985 года рождения. Обстоятельства, при которых произошел контакт транспортных средств, сейчас выясняют инспекторы подмосковной Госавтоинспекции. Представители МВД проводят проверку по факту случившегося, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Личности пострадавших и степень тяжести полученных ими повреждений уточняются.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!