В разделе Москва

Силы ПВО сбили двенадцатый дрон на подлете к Москве

Еще один беспилотный летательный аппарат ликвидирован силами противовоздушной обороны в небе над Подмосковьем. Сергей Собянин подтвердил уничтожение цели, которая двигалась в сторону столицы. Это уже двенадцатый зафиксированный случай перехвата БПЛА за текущие сутки, что указывает на сохраняющуюся высокую интенсивность попыток атаки на регион.

Силы ПВО сбили двенадцатый дрон на подлете к Москве

После очередного перехвата обломки аппарата рухнули на землю, не вызвав, по предварительным данным, разрушений инфраструктуры. На месте инцидента сейчас работают экстренные службы, которые проводят осмотр территории и обеспечивают безопасность периметра. Мэр Москвы оперативно информирует о развитии событий через свой официальный канал, призывая жителей сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!