В разделе Москва

Средства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

Два ударных дрона, двигавшихся в сторону российской столицы, были перехвачены и уничтожены силами противовоздушной обороны. Об отражении ночной атаки сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, уточнив, что целью аппаратов был город, однако долететь до него они не смогли.

Средства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

На местах падения обломков беспилотников уже развернуты оперативные группы экстренных служб. Специалисты обследуют территории, чтобы оценить возможные повреждения инфраструктуры и убедиться в отсутствии пострадавших среди гражданского населения. Информации о разрушениях на земле на данный момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!