В разделе Москва

Рецидивист из Астрахани ограбил юношу в московском парке

В парке на улице Удальцова 38-летний мужчина под предлогом телефонного звонка напал на 19-летнего прохожего. Угрожая физической расправой, злоумышленник отобрал у молодого человека два смартфона и наличность, причинив ущерб в 145 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия, но был оперативно вычислен столичной полицией.

Рецидивист из Астрахани ограбил юношу в московском парке

Подозреваемого задержали на улице Профсоюзной спустя короткое время. Выяснилось, что задержанный — уроженец Астраханской области с богатым криминальным прошлым. Похищенные гаджеты он успел сдать в ломбард, а вырученные средства потратил на личные нужды. Сейчас фигурант находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье о грабеже, совершенном с применением насилия.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!