В разделе Москва

Москвичи выберут жанры для выступлений в метро

Проекту «Музыка в метро» исполняется десять лет, и в честь юбилея столичные власти запустили опрос на платформе «Активный гражданин». Горожанам предлагают оценить работу площадок, предложить новые идеи для развития и составить плейлист из любимых жанров, которые они хотели бы слышать во время поездок в подземке.

Москвичи выберут жанры для выступлений в метро

С 2016 года площадки проекта стали сценой для двух тысяч артистов. Выступления проходят в специально отведенных зонах, которые не блокируют пассажиропоток и находятся под присмотром камер безопасности. Музыканты играют в дневные и вечерние часы по будням, а в выходные и праздники — в течение всего дня, кроме периодов максимальной загрузки метрополитена.

Результаты голосования, организованного совместно с городским департаментом транспорта, помогут скорректировать программу выступлений. Участие в опросе доступно пользователям с подтвержденной учетной записью mos.ru. За ответы на вопросы начисляются баллы программы «Миллион призов», которые можно обменять на пополнение карты «Тройка», товары от партнеров или направить на благотворительные цели.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!