В разделе Москва

Средства ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата были уничтожены силами противовоздушной обороны при попытке приближения к столице. О перехвате целей сообщил мэр города Сергей Собянин, подчеркнув, что работа по отражению атаки велась подразделениями Минобороны, что предотвратило возможные последствия для городской инфраструктуры и жителей в зоне вероятного пролета дронов.

Средства ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

На местах обнаружения фрагментов сбитых аппаратов сейчас работают экстренные службы. Специалисты проводят осмотр территорий, чтобы исключить угрозу для граждан и оценить состояние объектов на земле. Информации о пострадавших или значительных повреждениях зданий на данный момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!