В разделе Москва

Житель Москвы отправил оппонента в реанимацию после драки на Свободном

Вечер на Свободном проспекте закончился для 31-летнего москвича тяжелыми травмами и госпитализацией. После словесной перепалки, переросшей в драку, его оппонент нанес серию ударов, от которых пострадавший потерял сознание, после чего скрылся с места происшествия, оставив раненого на асфальте.

Житель Москвы отправил оппонента в реанимацию после драки на Свободном

Сотрудники уголовного розыска района Ивановское разыскали подозреваемого спустя короткое время. Им оказался 32-летний мужчина. В отношении него возбудили уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. На время следствия суд избрал фигуранту меру пресечения в виде домашнего ареста.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!